Inter-Net.PRO

Лучшие расширения для редактора VSCode

• 330 85
27 сен 2018 01:53 - 01 март 2019 14:49 #1 от Inter-Net PRO
В редакторе VSCode поиск и установка расширений удобно реализованы прямо из интерфейса редактора...
расширения VSCode

Основной редактор которым я пользуюсь для написания кода стал Visual Studio Code (сокращённо VSCode). До этого я работал в редакторе Sublime Text, который полностью удалил через две недели после того как начал юзать VSCode, просто потому что VSCode гораздо круче и быстрее.

В этой статье я хочу рассказать вам о лучших расширениях для редактора VSCode, которыми сам пользуюсь и советую обратить на них ваше внимание.

Подробнее...

• 330 85
28 фев 2019 23:56 - 01 март 2019 00:00 #2 от Inter-Net PRO
Приятная новость для пользователей VSCode у которых установлено расширение Project Manager:
разработчик расширения сегодня принял мой пул-реквест в котором я переработал расширение под мультиязычность и добавил в него русский язык.
На этих выходных новая версия будет выложена в Marketplace редактора VSCode и у русско-язычных пользователей оно заработает на русском языке.

Ранее я адаптировал расширение Bookmarks (закладки) под мультиязычность, так же добавив в него русский язык. Оно уже больше месяца работает на русском языке.

Авторизация

Войти через соцсети: