Inter-Net.PRO

Отзыв cmsheaven.org - как вас обманывают

• 359 87
22 нояб 2016 19:56 - 20 март 2019 14:11 #1 от Inter-Net PRO
Отзывы о cmsheaven.org - шарашкина контора...

cmsheaven.org  Я очень сильно люблю CMS Joomla и конечно же не безосновательно, но в данной записке речь пойдёт не о джумле, а о складчине расширений для Joomla.

В этой статье я вам расскажу о своём неудачном опыте в участии на cmsheaven и негативном впечатлении которое осталось у меня от этого сайта. Всё что будет рассказано мною - это ни вымысел, а достоверные факты со скриншотами. Надеюсь эта запись поможет сохранить вам ваше время, деньги и убережёт от мошеннического обмана. Я расскажу вам как и где обманывают на сайте cmsheaven.org. Всё будет честно и заслужено.

Подробнее...

20 март 2019 14:04 #2 от Светлана Озолина
Большое спасибо за отзыв! Понадобились мне интересные плагины для WP, при поиске наткнулась на эту складчину. Все красиво написано, цены замечательные, скидка фееричная!!! Но меня всегда напрягают и настораживают слащавые положительные отзывы о себе любимых на своем же сайте. Поэтому решила поковыряться и поискать независимые отзывы! Прочитала Ваш отзыв, узнала много "интересного"! Вы помогли мне сэкономить время, деньги и нервы! Еще раз Спасибо!

• 359 87
20 март 2019 14:23 #3 от Inter-Net PRO
Для вордпресса там наверное вообще полная жесть и клондайк вирусов.

Авторизация

Войти через соцсети: